Пожалуйста Найди произведения с помощью сложения. 3•6 7•10 4•7 2•18


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Диана.
3×6=6+6+6=18
7×10=10+10+10+10+10+10+10=70
4×7=7+7+7+7=28
2×18=18+18=36