К частному чисел 102060 и а прибавь произведение чисел 3402 и 3;=3. Из частного чисел 10206 и 3

вычти частное чисел а и 3; а=1026

Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.
1) если а=3,   (102060:3)+(3402*3)=34 020+10 206=44 226
2) если а =1026,   (10 206:3) - (1026:3) = 3402 - 342 = 3 060