Помогите пожалуйста составить вырожения и найти их значения ------Разность чисел 156 и 105

увеличить в 8 раз;------Частное чисел 540 и 90 увеличь на 320.помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
(156 - 105) × 8 = 51 × 8 = 408
(540 ÷ 90) + 320 = 6 + 320 = 326