Как будет 83х-76х-684=1892


Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.
83x-76x-684=1892
7x=2576
x=368
Отвечает Маслова Ирина.
83х-76х-684=1892
7х=1892+684
7х=2576
х=2576:7
х=368
83*368-76*368-684=1892
30544-27968-684=1892
1892=1892