3y+(16-y)•2+3,5y при y = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.
3*8+(16-8)*2+3,5*8=24+8*2+28=24+16+28=68
Отвечает Завгородний Даниил.
3*8+(16-8)*2+3,5*8=68
1)16-8=8
2)8*2=16
3)3*8=24
4)3,5*8=28
5)24+16=40
6)40+28=68