Решите уравнение –(–2)–3+х= –4.


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.

Ответ:-3


Пошаговое объяснение:2 минуса дают нам плюс

2-3+х=-4

-1+х=-4

х=-3


Отвечает Фортуна Ирина.

Ответ:

–(–2)–3+х= –4.

2-3+х=-4

-1+х=-4

х=-4+1

х=-3

Пошаговое объяснение: