найди закономерности,по которым составлены ряды чисел,и продолжи каждый ряд еще на четыре числа

45,49,46,50,47      7,11,22,26,37        896,448,224,112

Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.

45,49,46,50,47, 51, 48, 52,49.

7,11,22,26,37, 41, 52, 56, 67.

896,448,224,112, 56, 28, 14, 7.

Отвечает Жантемирова Амина.

45+4=49-3=46+4=50-3=47+4=51-3=48+4=52-3=49                             +4;-3

7+4=11+11=22+4=26+11=37+4=41+11=52+4=56+11=67                  +4;+11

896:2=448:2=224:2=112:2=56:2=28:2=14:2=7                                        :2