Вычисли значения выражений 100/10+(60-32)/2*5,455/7+(26*2-7)/3


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.
Будет 35,91 60-32=28, 26×2=52-7= 45, 100÷10=10, 28÷2=14, 14×5,455=76,37÷7=10,91, 45÷3=15, 15+10,91+10=35,91