Вырази в минутах 01:20 02:30 04:05 07:48


Ответы на вопрос

Отвечает Кожан Аліна.

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

Выразим в минутах:

01:20 = 1 * 60+ 20 = 60 + 20 = 80 мин

02:30 = 2 * 60 + 30 = 120 + 30 = 150 мин

04:05 = 4 * 60 + 5 = 240 + 5 = 245 мин

07:48 = 7 * 60 + 48 = 420 + 48 = 468 мин

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час =60 мин.

01:20=60+20=80 мин

02:30=120+30=150 мин

04:05=240+5=245 мин

07:48=420+48=468 мин