представьте в виде смешаных чисел неправильные дроби 49/6 6/5 19/10 27/9 23/6 17/13 11/2 211/100

16/9 8/7 12/11 8/3 21/7 17/8 9/4

Ответы на вопрос

Отвечает Ившина Яна.
1) 8 1/6
2)6/5=1 1/5
3)19/10=1 9/10
4)27/9=3
5)23/6=3 5/6
6)17/13=1 4/13
7)11/2=5 1/2
8)211/100=2 11/100
9)16/9=1 7/9
10)8/7=1 1/7
11)12/11=1 1/11
12)8/3=2 2/3
13)21/7=3
14)17/8=2 1/8
15)9/4=2 1/4