Найти значение выражения4a^3b×12(ab^3)^3×3a


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

144а^7b^7

Пошаговое объяснение:

Для начало надо раскрыть скопки: 4a^3b×12(ab^3)^3×3a=4a^3b×12a^3b^6×3a=4×12×3×a^3×a^3×a×b×b^6=144a^7b^7