Дана функция f(x)=x^2-6x+4. Найдите координаты точки, в которой угловой коэффицент касательной к

графику функции равен 2. Решите прошу, готовлюсь к егэ, в своём ответе сомневаюсь

Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(X)=2x-6=2,  2x=8, x=4  y(4)=4^2-6*4+4=16-24+4=-4,   отв.(4;-4)