Как 12 целых и одну девятую поделить на 4? Помгите очень срочно. !


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.

Ответ:

привести все в дробь, 109/9:4=109/9*1/4=109/36

Пошаговое объяснение:

будет три целых и одна тридцатьшестая