(4 задание егэ по математике) S=50×140 Когда я написала ответ: 70000, оказался не правильным.

Почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.

Ответ:7000

Пошаговое объяснение:

S=50*140=7000

Отвечает Калашников Ваня.

Ответ:

50*140=7000

Пошаговое объяснение:

ты написала 1 лишний нуль