Два эльфа летят навстречу друг другу,первый летит со скоростью 30м/мин, скорость второго на 6м/мин

больше,чем первого. Каково первоначальное расстояние между ними,если они встретятся через 12мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатуллина Алинка.
30*12=360 36*12=432 432+360=792 м
ответ расстояние между ними 792м