Почему, когда нужно представить в виде степени выражение, пропадают степени?

3^5+3^5+3^5=3•3^5=3^6 Куда деваются остальные степени? Прошу помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Пошаговое объяснение:

Тут тоже самое если было бы

а+а+а=3*а=3а

Просто привели подобные слогаемые.