Как решить уравнение (65-у)+19=48


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Андрей.
65-У=48-19
65-У=29
У=65-29
У=36
Отвечает Лысенко Елизавета.
65-у=29
у=65-29
У=46))))