Значение вырожение 9x¹-x²-(7x²-x²)при Х=2равна


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=9x¹-x²-7x²+x²=9x¹-7x²=9*2-7*2²=18-28=-10

Отвечает Хингеев Игорь.
Вот. Думаю,будет немного понятно.