Помогите решить 3 примера ?м=1000мм,?м2=1.000.000мм2,9м2=?дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамченко Анастасия.
1)1000мм=1м
1м=10дм
10дм=100см
100см=1000мм
2)1000000мм²=1м
1м=1000мм
1м²=1000*1000=1000000мм²
3)9м²
1м=10дм
1м²=10*10=100м²
9*100=900дм²

Надеюсь,что помогла :>