Вставьте вместо звездочек цифры,чтобы получились верные неравенства: 1) 7/* - */4= 1/8

2)7/*+3/*-4/5=1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Дарья.
1)7/8-3/4=1/8
2) 7/10+3/5-4/5=1/2