Площадь 16 сантиметров а длина стороны 8 сантиметров найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.
1)B=16:8=2(см)
2)P=a*2+b*2=8*2+2*2=20(см)
Отвечает Балта Вася.
1)16:8=2(СМ) ВТОРАЯ СТОРОНА

2) P= 8*2+2*2=20(CM)