2 часа и 2 минуты сколько это минут


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

1 час = 60 минут, соответственно 2 часа = 60*2 = 120 минут.


2 часа 2 минуты = 120+2 = 122 минуты

Отвечает Иринка Иринка.

1час=60 мин

2 час=120 мин

значит ответ 122 минут