Как это решить:(2,3*(-1,8)-1,4*(0,8))*(-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.
Сначала решаем всё по порядку:
(2,3*(-1,8)-1,4*(0,8))*(-1,5)
1)2,3*-1,8=-4,14
2)-1,4*0,8=-1,12
3)-4,14-1,12 = -5,26.
4)-5,26 * -1,5 =7,89. Вроде бы так