В мастерской сшили одинаковые костюмы для лыжников,израсходовав два рулона ткани. В одном рулоне

было 84м. ткани,а в другом 60м. ткани. Сколько костюмов сшили из ткани каждого рулона,если из ткани первого сшили на 4 костюма больше, чем из ткани второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Полина.
84-60=24
24/4=6
84/6=14
60/6=10