нужно условие и решение! На полке было 25 жёлтых.зелёных и красных кубиков.Сколько кубиков сняли с

полки.если на ней осталось 13 жёлтых и 2 зелёных кубика?

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.
13+2=15,25-15=10 . Ответ : Осталось 10 кубиков
Отвечает Почётова Саша.
1) 25*3=75(куб.)-всего.
2) 13+2=15(куб.)-всего осталось.
3) 75-15=60(куб.)-сняли.
Ответ: сняли 60 кубиков.