-2(х+3)=2х-1 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
-2x-6=2x-1
-4x=5
x=-1 целая 1/4 дробью
помогите мне с биологией
Отвечает Горюнова Соня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2(х+3)=2х-1

-2х-6=2х-1

-2х-2х=-6+1

-4х=5/4

х=5/4