На 3 палатки требуется 42 м ткани .Сколько потребуется на 7 таких палаток?


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
42:3=14 м на одну палатку
14*7=98 м на 7 палаток
Отвечает Жигимонт Анна.
1)42:3=14(м)ткани потребуется на одну палатку
2)14*7=98(м)потребуется на 7 палаток
Ответ:98 метров