два ребра прямоугольного параллелепипеда равны 1 и 11, а площадь равна 310. Найдите обьем этого

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Алексей.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

1*11*2+1*x*2+11*x*2=310

22+2x+22x=310

2x+22x=310-22

24x=288

x=288/24

x=12

1*11*12=132