Ребята помогите решить 29 и 111 какое чело стоит между 29 и 111


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Максим.
По середине будет число
111-29  = 82 -разница
82 : 2 = 41 - половина
29 + 41 = 70 - среднее число
ИЛИ сразу
(29 + 111)/2 = 140/2 = 70 - среднее арифметическое.


Отвечает Карапетян Нарек.
111 - 29 =82 
82-2 =80 
Ответ : между 29 и 111 находятся 80 чисел