Найти периметр квадрата,если точка пересечения его диагоналей удалена от стороны на 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Белослудцев Виктор.

Відповідь:

сторона квадрата=8*2=16см

периметр=16*4=64см

Покрокове пояснення: