9 6*2=7 7 7 расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
9+ 6*2=7+ 7+ 7.....................

Отвечает Rozenberg Artur.
9+6*2=7+7+7
Сумма одного равна сумме другого