1000+6784+5679-1234•987=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодков Максим.

1000+6784+5679-1234×987= −1204495

1) 1234×987=1217958

2) 1000+6784+5679=13463

3) 13463-1217958= −1204495