28.9-x=5.347 x-23.427=6.873


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 28.9-x=5.347
X=28.9-5.347
X=23.553
2) x-23.427=6.873
X=23.427+6.873
X= 30.3
Отвечает Старков Иван.
28,9 - х = 5,347

х = 28,9  -  5, 347 

х = 23, 553 

28,9 - 23, 553 = 5, 347
              5, 347 = 5, 347 

х - 23,427 = 6,873 

х = 23, 427 + 6, 873

х = 30,3

30,3 - 23, 427 = 6, 873
            6, 873 = 6, 873