Экскурсанты прошли пешком 12 км, проплыли на теплоходе на 35 км больше, по железной дороге на 18 км

больше, чем пешком и на теплоходе вместе. На сколько меньше они прошли км пешком, чем проехали по железной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:65 км


Пошаговое объяснение:

1) 12+ 35=47км на теплоходе

2) (12+47)+ 18= 77 км

3) 77- 12= 65 км меньше

Отвечает Пилимон Ника.

1)) 12+ 35= 47 км проехали на теплоходе

2)) 12+47+18=77 км проехали на железной дороге

3)) 77-12= 65 км меньше пешком


Ответ: на 65 км меньше они прошли километров пешком чем проехали по железной дороге