туристы проехали на поезде 280 км пролетели на самолете в 8 раз больше Чим проехали на поезде опры

проплыли на проходе на 560 км меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.
1) 280*8 = 2240км - туристы пролетели на самолёте
2)2240-560= 1680км - туристы проплыли на пара ходе
3)2240: 280 = 8раз
Ответ: туристы проехали в 8 раз меньше на поезде , чем проплыли на параходе
Отвечает Шегера Дмитрий.
280×8=16640на самолёте
16640-560=16180проплыли