-7x+18х-5x= -45 -3x+2х-7x=-4х-20


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Аслан.
1)7x-18x+5x=45
-6x=45
x=45/-6
x=-7,5
2)3x-2x+7x=4x+20
8x=4x+20
8x-4x=20
4x=20
x=5