В магазин привезли 3 т 250 кг картофеля.А капусты на 24 ц меньше чем картофеля .с пустя день в

маназине осталось 126кг капусты ,а картофеля на 6ц 84 кг больше .Сколько продано за один день картофеля и капусты отдельно ??

Ответы на вопрос

Отвечает Маньковский Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3250-2400=850кг капусты привезли

850-126=724кг капусты осталось

126+684=510кг каротофеля осталось