Катер, собственная скорость которого 18км/ч,плыл против течения реки 3 ч. Скорость течения реки

2км/ч. Сколько километров проплыл катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

Решение на фотографии


Отвечает Осипов Илья.

Ответ:

48км

Пошаговое объяснение:

1. 18*3=54км

2. 2*3=6км

3. 54-6=48км