3 деленное на х-7 равно 3 деленное на 7 Решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Лев.
3/(х-7)=3/7
х-7=3:3/7
х-7=3*7/3
х-7=7
х=7+7
х=14