Решите плиз))) -3 3\15*1 7\8


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
Ответ смотри во вложениях.

Отвечает Зарюта Андрей.
Переведем в дробь без целых
-48/15*15/8=-48/8=-6