Помогите решить уравнение 489+с×5=9614


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.
489+с×5=9614
489+5с=9614
5с=9614-489
5с=9125
с=9125:5
с=1825

Отвечает Николаева Розалия.
5с=9614-489
5с=9125
с=1825
Наверно так)