1) Для каждой неровности подобрать по два значения буквы K, чтобы неравенства были истинными 1) k

* 4 <20 2) 45-k> 40 2) С грядки хозяйка собрала 18 кг овощей, 1/3 овощей - помидоры, остальные - огурцы. Сколько килограммов огурцов собрала хозяйка? 3) Ученик прочитал 22страници что составляет 1/4 страниц всей книги. Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Старинчикова Ксения.
1.1)k=4 и 3
1.2)k=1 и 2
2)18x 1/3=6(кг)(помидоры)
18-6=12(кг)
Ответ. 12 кг огурцов.
3)22x4=88(стр)
Ответ. 88 страниц в книге.