Найдите значение выражения: |1 5/9|•|-1 2/7| |-3 1/2|+|2,7|


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) |1 5/9| · | - 1 2/7| = 14/9 · 9/7 = 2

2) | - 3 1/2| + |2,7| = 3,5 + 2,7 = 6,2