у прямоугольника площадь S см в квадрате ширина равна 5 см а его длина на x см больше 1)функцию

S=f(x) 1)задайте формулу 2)Найдите значения функции f(2) f(3,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.
S=f(x)=5x
f(2)=5*2=10 см²
f(3,2)=5*3.2=16 см²