X+10-12=17 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Софийка.
X + 10 - 12 = 17 
x = 17+12-10 
x=19
Отвечает Сайпеева Эльвина.
Х +10 - 12 =17
Х =17 + 12 - 10
Х=19
проверка: 19 + 10 - 12 =17
                               17 = 17