Папа сказал у меня в двух карманах 28 рублей в правом кармане столько сколько двухрублевых монет

сколько в левом пятирублевых . Сколько у меня денег в каждом камане ?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.
5+2=7
28/7=4

4*2=8 в правом
4*5=20 в левом