Найдите объем куба ребро которого равна 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Лола.
4*4*4=64 см в кубе
или так
площадь куба - площадь его 6 граней (квадратов)
S=6*(4*4)=96 cm²
V=4*4*4=64 cm³