Сократите дроби 12/15;18/30;48/56;51/81;125/200​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

12/15=4/5

18/30=3/5

48/56=6/7

51/81=17/27

125/200=5/8

Отвечает Карепанова Ксения.

4/5; 3/5; 6/7; 17/27; 5/8