24b+7a-5a помогите решить пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Анастасия.
25b+7a-5a=24b+2a=2(12b+a)
Отвечает Шегера Дмитрий.
24b+7a-5a=24b+2a Обращайся,всегда поможем:)