Вычислить определитель |2 -1| |3 1|


Ответы на вопрос

Отвечает Мужикова Виктория.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

\left[\begin{array}{cc}2&-1\\3&1\end{array}\right] =

=2·1-(-1)·3=2+3=5